Игроки дублирующего состава ФК «Тюмень» обыграли на выезде курганский «Тобол» в четвертьфинале межрегионального этапа Кубка России по футболу.

К 53-й минуте встречи тюменцы вели в счете 3:0. Голы забили Денис Лукиных после розыгрыша стандартного положения, а также Никита Ионин после фланговой атаки и передачи Михаила Кузнецова. Один мяч на счету и самого Кузнецова. Похоже, Михаил стал главным героем поединка?

— Это все, что он смог сделать, в остальном, провел матч безобразно, — так оценил действия футболиста главный тренер дубля Евгений Маслов.

В целом же, по словам Евгения Александровича, его подопечные продемонстрировали такую же уверенную игру, как и в домашнем кубковом матче (напомню, тогда дублеры победили 3:0). В гостях могли забить еще больше, но не реализовали приличное количество голевых моментов. Единственное отличие от первой встречи – позволили «Тоболу» забить с пенальти. Итог — 3:1 в нашу пользу.

В полуфинале черно-белых ждет противостояние с командой «Торпедо-2» (Миасс).