Интересные факты

Теннис

Published

on

По правилам турниров Большого шлема, если матч доходит до пятой партии, то она продолжается до победы одного из теннисистов с перевесом минимум в два гейма без тай-брейка. Рекорд по продолжительности такой партии установили на Уимблдоне-2010 Джон Изнер и Николя Маю, закончившие её со счётом 70:68. Всего матч продолжался более 11 часов.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Бокс

Иван Смирнов: «Соперник все время бил меня головой»

Published

on

Иван Смирнов

Индивидуальным призом «За волю к победе» по итогам состоявшегося в Тюмени чемпионата Уральского федерального округа по боксу был отмечен представитель Ишима Иван Смирнов.

Он стал победителем в самой тяжёлой категории – свыше 91 кг. В «золотом» поединке он одолел Александра Сидорина из Екатеринбурга. Турнир получился очень тяжёлым. Не так давно меня прооперировали по поводу аппендицита, поэтому ещё не совсем хорошо себя чувствую.

Спасибо тренеру Дмитрию Косенко, который провёл отличные подготовительные сборы для всей областной сборной. Ребята выступили здорово, завоевали много медалей…

Новости Тюмень

Владимир Лешонок: «Еще не готов стать тренером»

Published

on

Владимир Лешонок

В Нижней Тавде 16 июля открылся футбольный стадион с искусственным покрытием.  Игрок ФК «Тюмень» Владимир Лешонок посетил официальное открытие и провел мастер-класс для местных ребят, а также прокомментировал матч с красноярским «Енисеем».

Как сыграют ФК «Тюмень» и питерский клуб?

Published

on

ФК «Тюмень»

В третьем туре первенства Футбольной национальной лиги ФК «Тюмень» дома 22 июля примет питерский «Зенит-2». Обе команды пока не имеют в активе набранных баллов.

На нашем сайте стартовал опрос. Вы можете предположить, как завершится поединок сибиряков против фарм-дружины питерского клуба. Интересно, что два последних сезона «Тюмень» неизменно начинала с трёх подряд поражений. При этом в четырёх матчах против «Зенита-2» в ФНЛ у сибиряков – равный баланс. Обе команды выиграли по две встречи.